Благотворительная акция "Когда зажигаются ёлки"
Всеволожск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №15
16 января

Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами радостью. Мы успешно реализовали проект под красивым названием «Когда зажигаются елки». Сегодня мы расскажем вам об одном из мероприятий – благотворительном огоньке для одиноких людей преклонного возраста, который состоялся 28 декабря 2016 года.

Это был праздник, объединяющий людей, побуждающий дарить улыбки и открывать сердца. Вы бы только видели, как наши уважаемые гости ждали прихода Деда Мороза, кстати самого настоящего с подарками, с бородой, с мешком, с посохом, с загадками, с песнями и прибаутками; как встречали очаровательную Снегурочку. А с каким восторгом и интересом они смотрели наш маленький концерт в котором приняли участие ребята из молодежно-подросткового клуба "Пульс" и детского общественного объединения "Юный друг полиции". И сами гости не остались в стороне от веселья: как они замечательно пели песни своей молодости и песни нашего времени, они пели частушки – куда же без этого, а еще они задорно плясали и танцевали.

Ну и какой же праздник без угощений? Друзья проекта приготовили для наших гостей настоящий пир - сочные манты и вареники ручной лепки, сытные пиццы и пироги и воздушные десерты, фрукты и прохладительные напитки, всё просто "пальчики оближешь"!!!

Друзья, с вашей помощью этот предновогодний вечер превратился для каждого из гостей в сказку и большое чудо!!! Все гости одарили друг друга приятными пожеланиями и вместе, весело сделали первый шаг в новый грядущий год!

В ближайшее время будет готов видео ролик о нашем новогоднем огоньке, а пока что мы хотим поделиться с вами фотографиями праздника.


Больше фотографий смотрите по ссылкам

https://vk.com/album-125923379_240445829

https://vk.com/album-125923379_240447892


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.