Благотворительная акция "Когда зажигаются ёлки"
Всеволожск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №18
28 ноября

Всем привет. Мы хотим рассказать вам - нашим друзьям о нашем новом проекте!!!

В ноябре текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с открытием комфортного, современного, разнопланового, развивающего пространства для всей семьи.

Семейное пространство «СМУЗИ» - это единственное в районе место, где можно отдыхать и полезно проводить время всей семьей; где проходят инновационные развивающие мероприятия для детей; первое в районе коворкинг-пространство.

Цель проекта — собрать 150 тысяч рублей, которые частично погасят затраты на ремонт имеющегося для реализации проекта помещения.

Площадкой сбора средств был выбран сервис коллективного финансирования проектов областьдобра.рф, новый и единственный сервис для благотворительных проектов Ленинградской области.

Сбор средств продлится до 15 декабря, и общественная организация «Диалог поколений» (инициатор проекта) призывает всех желающих поддержать крауд-проект. В настоящее время мы ищем партнеров, спонсоров и инвесторов, которым, так же как и нам важны семейные ценности, и которые хотели бы принять участие в нашем уникальном для Ленинградской области проекте.

Ссылка на крауд-проект https://областьдобра.рф/project/61

Группа вконтакте: https://vk.com/familyclubsmuzi

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.