Издание книги "Тайна семьи Талер: Пять миров"
Екатеринбург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
15 января

Всем привет!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Всем, кто поддержал проект! Благодаря Вам проект собрал уже 20 500 р за 4 дня. Я читала, что нужно собрать хотя бы 20% за первые три дня, чтобы можно было считать, что проектёждет успех. Я максимально приблизилась к этой цифре, уже почти 18% от общей сумму собрано.



Также хочу сказать, что поддержка проекта - это еще и отличная возможность приобрести эксклюзивный материал, который потом либо не будет продаваться в магазинах, либо будет стоить дороже, чем здесь. Например, один спонсор купил отрывки из книги и уже через час после покупки я выслала их на почту спонсора. Там отрывки из 1-4 глав, причем из 1-2 глав отрывки уже отредактированные и в том виде, в котором они пойдут в книгу, а из 3-4 глав отрывки не отредактированные, в оригинале, как я их написала. Да, они могут содержать ошибки и опечатки, но это мои эмоции, первоначальные, которые вылились на бумагу. И они по-своему очень ценные. Такие отрывки я не планирую нигде публиковать, ну или по крайней мере не за такую стоимость, потому что для меня это очень важный и ценный материал и я готова сейчас с Вами им поделиться).

Хочу ответить на вопросы, которые мне задали спонсоры:

1. О чем проект - это художественная книга, жанра фантастика, рассчитанная на аудиторию 12+. Это путешествие обычной, казалось бы на первый взгляд, семьи, но у которой есть особое предназначение.

2. Какое предназначение у семьи? Как и во многих фантастических книгах и историях - это конечно же борьба со злом. Семье Талер нужно будет пройти через многие приключения, путешествовать по параллельным мирам, знакомиться с разными существами, которые там обитают, чтобы в итоге помочь в противостоянии добра и зла.

Задавайте свои вопросы и я с радостью на них отвечу :)

И огромное спасибо за вес теплые слова, которые пишут спонсоры мне лично, говорят, что моя история очень интересная. для меня и это очень важно и это очень вдохновляет для дальнейшей работы над книгой. Спасибо Вам большое.

Ну и еще немного о планах. На выходных четвертая глава отправится к редактору. А я закончу редакцию 2 и 3 главы и добавлю их на сайт Ridero - онлайн-издательство, через которое я планирую выпускать книгу, там я собираю финальный вариант книги перед изданием, сейчас там уже загружена первая глава. Таким образом в ближайшие дин половина книги будет уже готова к публикации)) Ну и затем я сяду писать 5 и 6 главы, которые у меня уже написаны в кратком виде, осталось сделать полный текст глав. Параллельно делаем иллюстрации и работаем над первым комиксом)

Буду делиться с Вами новостями и держать Вас в курсе!

Спасибо и хорошего Вам дня!




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.