Кризисный центр для матерей одиночек "Надежда"
Казань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
09 февраля

Уважаемые спонсоры, инвесторы, коллеги, благотворители, соратники...но во-первых ЛЮДИ нашей Страны. Не уверены, что наше счастливое будущее кто-то может сделать за нас.

Сама идея народного сбора средств и сила единства сплоченного народа говорит громче любых диспутов политиков, решения министерств и заявлений чиновников.

Только мы вместе КАК ЛЮДИ СТРАНЫ можем знать, что для нас ценно. Но ценнее самих людей и их жизней - нет ничего! Дети это НАШЕ БУДУЩЕЕ! НЕ НЕФТЬ, НЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ, НЕ КОСМИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ...мы можем смотреть в космос, но забывать, что делается на ЗЕМЛЕ.

Мы убедились, что деньги не делают Ребенка СЧАСТЛИВЫМ. Можно дать ему казенный дом, представить ему воспитателей, дарить коньки и лыжи на Новый Год, но заменить ЛЮБОВЬ МАТЕРИ нельзя ничем.

Мы трудимся над тем, чтобы хотя бы ОДИН ребенок остался со СВОЕЙ МАТЕРЬЮ! МЫ ГОВОРИМ- НЕТ ОТКАЗНИКАМ, НЕТ СИРОТСТВУ!

Вам-НАРОД, ЛЮДИ решать поддерживать проект, который мы реализуем, чтобы предупредить отказничество в нашем городе, стиреть понятие ОТКАЗНИК, работая с матерями, оказывая им комплексную помощь.

Закон Великих Бизнесменов говорит, что если Дело, которое не меняет общество и не делает его лучше, то он не стоит-НИЧЕГО, ЭТО ЛИШЬ БУМАЖНЫЕ БАНКНОТЫ!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.