
Президент клуба MMA Ульяновской области (боям по смешанным единоборствам). Стилист, создатель системы REV для стилистов. Создатель несколько десятков тренингов по совершенно разным темам, очень разносторонний и просто умный человек. Сейчас им написана книга "Мой чокнутый хариз" по которой и будет сниматься фильм.
На данный момент - продюсер проекта

Коллектив на телеканале "Боец" во время подписания контракта

Оператор ОРТ в программе "Доброе утро" в Ульяновске, имеет несколько своих видео проектов.
На данный момент - оператор проекта

Оператор с большим стажем. Объездил все Россию и был за рубежом, отснял тысячи километров пленки, а теперь уже сотни флеш-карт. Руководитель медиа-группы "VideoArt Ульяновск"
На данный момент - ведущий оператор и директор проекта
обо мне уже все написано на моей странице.
На данный момент - координатор и исполнитель аудиовизуальных спецэффектов в проекте.
Эффектимо-это большой риск, похожий на снежную лавину, способную как вознести вас так и стереть в порошок. Нельзя относиться к эффектимо посредственно. Это состояние счастья или глубокой депрессии. Эффектимо - это эффект интерактивной модуляции, основанной на изотерике и спиральной динамике, Поэтому фильм можно назвать научной фантастикой.
Изначально будет снят полнометражный фильм, потом сериал и еще один полнометражный фильм.
Нам нужны деньги на оплату съемочных дней исполнителей главных ролей, людей известных, Среди которых Артем Левин

Александр Шлеменко

А также группа профессиональных каскадеров, последний раз снимавшая сцену с каретой в фильме "Вий-2" с Джеки-Чаном
И дополнительное оборудование. Мы работаем за идею, мы хотим чтобы каждый посмотрел этот фильм как на правду и сделал соответствующие выводы и относился к жизни с пониманием. А не просто ПРОживал ее. Также надеемся, что останутся деньги на рекламу и небольшой , но мощный трейлер к проекту.


Фильм будет снят на 65% на хромакее и напичкан эффектами, профессиональными боями и может хоть как-то привлечет молодежь, не заниматься ерундой, а подумать над тем что сейчас они имеют и могут потерять.



На данный момент определен актерский состав, отрисованы 70% трехмерных сцен, проведена сценарная и диалоговая проработка. Сняты некоторые сцены, не требующие участия актеров. На данном этапе - проект носит некий коммерческий характер, чтобы снять сериал, но основная группа работает за сверхмалый гонорар. Наша идея - снять два полных метра и сериал и мы от нее не отступимся. Мы хотим, чтобы все увидели эти 2 мира. В фильме много философии, логики и мудрых высказываний, но смотрится это все очень легко благодаря сценаристам. Предпродакшн фильма завершен полостью.
Фильм рассказывает о далеком будущем, где люди решили полностью избавиться от преступности на планете. В Закон внесены значительные правки. То есть если даже Высший Суд доказал виновность человека, и он ее сам не признал. То он будет сослан на космическую тюрьму,

Космическая тюрьма с 4-мя отсеками A, B, C, Е в зависимости от тяжести преступления
а оттуда его помещают в герметичную капсулу и выпускают в открытый космос. У нашего героя формулировка

Е - это убийство, а значит если Высший Суд доказал это, то судьба героя решена, фактически - это смертная казнь, но пока он для себя не осознает этот поступок, ему будут продолжать транслировать воспоминания и наступит момент когда он сам поймет, что совершил. И тогда.... Суд еще ни разу не ошибался.


Та самая капсула, ее обслуживают специальные корабли, которые меняют в ней источники энергии и снабжают отсеки питательными составами для мозга.

также за ними следуют корабли сопровождения, которые сканируют все капсулы и пересчитывают их

Герою все время транслируют из его мозга воспоминания, чтобы он признал свою вину. Фактически это уже полумертвый индивидуум. К нему идут многочисленные трубки с питательными составами, чтобы организм жил и функционировал только на нужном уровне.

Наш герой в полуобморочном состоянии пересматривает уже в тысячный раз свои воспоминания, пока не понимает, что может переселяться между душами и телами других людей, неважно где бы они не были, пока этот дар у него на уровне рефлексов и проходит неосознанно, но он пытается подчинить его себе. Он хочет выбраться из тюрьмы. Преступления он не совершал. Ведь Суд не имеет ни малейшего представления о проявленном и непроявленном мире....
И еще несколько самых первых трейлеров