Открытая фото-студия
Новосибирск
Фотография

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 сентября


В то время, как космические корабли бороздят просторы солнечной системы, и отсылают нам все новые фотографии далеких миров, мы хотели бы взглянуть на мир окружающий нас на земле, глазами новосибирских фотографов и дополнить увиденное рассказами путешественников.

Приглашаем принять участие в фотовыставке «Новые Горизонты», предоставив фото-работы с запечатлёнными далекими пейзажами, колоритными аборигенами, интересными событиями. В фотоработах речь может вестись не только о далеких странах, но также и о озарении новых открытий сделанных фотографом в соседнем дворе о фотографиях, позволяющих взглянуть на мир чуть дальше и глубже.

Для участия выставке, необходимо отправить превью фотографий, соответствующей тематике выставки, личным сообщением во «Вконтакте» куратору проекта Денису Ефремову до 30 сентября включительно. Куратор свяжется с вами, и сообщит какие работы наиболее хорошо впишутся в выставку. После чего эти работы необходимо будет распечатать форматом 30-40 см, принести в центр современной молодежной культуры «Этаж», что на Ленина 71 и отдать администратору.

https://vk.com/noviigorizonti

Первая фотовыставка, позволит не только увидеть интересные фото-работы, но и познакомиться с пространством "Открытой фото-студии"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.