Мобильное приложение - Помощь животным "Лапки-Сиротки"
Нижний Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 марта

Дорогие друзья!

Сообщаю Вам о том, что завтра мы закрываем эту акцию по сбору средств на Boomstarter. Причина одна - уж не знаю по каким причинам, но наш проект никак не отображается в поиске на этой платформе и посетители этого ресурса просто не могут найти ее, а единственный способ, коротым это можно сделать, а именно переход по прямой ссылке из тех же соц. сетей, не интересен нам, поскольку те люди которые обращают внимание на наш проект в соц сетях -участвуют в жизни проекта напрямую.

Приношу Вам извинения от себя лично и надеюсь что средства, которые Вы направили на поддержку нашего проекта и которые все это время были заморожены на площадке, вернутся Вам в кратчайшие сроки.

Еще раз от души благодарю Вас за поддержку, и напоминаю, что ПРОЕКТ мы НЕ СВОРАЧИВАЕМ, работа ведется и мы делаем пусть небольшие, но успехи.

Если Вы хотите быть в курсе всех последних новостей и, возможно, можете помочь нам в скорейшей реализации проекта - подписывайтесь на нашу группу вконтакте https://vk.com/lapkisirotki или на фейсбук https://www.facebook.com/groups/lapkisirotki

Так же вы всегда можете написать мне лично https://vk.com/elena.v.viter

и посетить наш сайт http://lapki-sirotki.ru/




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.