Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №21
18 декабря

Здравствуйте, енотоолюбы!

С радостью сообщаем, енот отправил посылки практически всем спонсорам. Мы решили делать отправку за свой счет, так быстрее и правильнее.

Конечно, нахваливать себя не хорошо, но еноту можно. Книга получилась веселенькой и поднимет каждому настроение. Енот будет рад, если вы сообщите, когда посылка придет, и еще больше рад, если оставите отзыв о книге в группе.

Несколько спонсоров не сообщили свой адрес, ваши посылочки все равно вас ждут. Кстати,а одному спонсору случайно отправилось 2 посылки. Больше, надеюсь, енот ничего не перепутал.

Многие спрашивают, как получить книгу, если не успел стать спонсором. Сделать это очень просто, Енот Тоне теперь продается во многих книжных. Крупнейшие:

Если очень хочется книгу именно с подписью Енота Тоне, то напишите ему об этом Вконтакте или на почту privet@enottone.ru, что-нибудь придумаем. Учтите, что посылочный цех енота завершает свою работу в этом году 23 декабря.

PS: В ближайших постах мы собираемся предоставить отчет о потраченных средствах, а также еще будет пост хвастовства (о том, как продается книга и сколько уже продано).

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.