Тепло в дома ветеранам
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №14
24 августа

Ребята, всем привет!

Надеемся, что вы получили наши подарки! Если не получили, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы разберемся! Наша почта - market@tdsu.ru.

Сантехники продолжают помогать ветеранам, мы активно отправляем материалы в разные города России и ближнего зарубежья. Наши участники из г. Нижневартовск Марат и Айрат совсем недавно показали помощь ветерану ВОВ Марии Бабкиной. Вот небольшой видеоотчет! Спасибо телеканалам, которые соглашаются бесплатно освещать добрые дела наших сантехников!

Теперь о нашем нового проекте. Как вы уже знаете, наш фонд активно занимается популяризацией рабочей профессии слесарь-сантехник. В 2015 году в конкурсе принимает участие 36 команд из России и ближнего зарубежья. Конкурс проходит в 2 отборочных этапа!

1. На первом этапе участники проводят мастер-классы в детских домах для воспитанников, чтобы ребята научились работать руками, ведь их некому обучить. Уже проведено 25 мастер-классов.

2. На втором этапе участники делают добрые дела - меняют сантехнику нуждающимся.

Наши зрители - это болельщики от команд и их семьи, ученики техникумов и колледжей, строительные и сантехнические компании города. Наши афиши висят по городу, но от общественности отклика очень мало. Мы хотим, чтобы простые люди, жители нашего города пришли посмотреть на финальные соревнования!

Для этого в этом году мы решили собрать деньги на приглашение звезды! Мы уверены, что звезда поможет привлечь внимание общественности и вывести конкурс на новый уровень!

Поддержать нас можно здесь

Давайте вместе сломаем стереотипы и откроем глаза людям на новых, современных сантехников!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.