Здоровый сон для одиноких стариков.
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
15 октября

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Хотим поделиться с вами нашими впечатлениями. В последнее время у нас много событий и не хватит времени, чтобы всё описать. ))) А ведь всё дело в том, что наш проект набрал необходимую сумму за 22 дня до завершения сборов. Он конечно не инновационный, но без сомнений нужный и мы в этом убедились. Всё должно развиваться комплексно и люди везде должны быть счастливы, иначе зачем нам инновации и нужны ли они вообще, если есть где-то одинокий голодный старик или несчастный ребёнок?! Уйдя от философии, хотим вам сообщить: сейчас каждый может быть уверен, что его помощь дойдёт до тех, кому она адресована и проект будет реализован, ведь сборы на него преодолели 100% барьер. За это каждому отдельное человеческое "СПАСИБО": СПАСИБО за то, что вы в нас поверили, СПАСИБО за поддержку, СПАСИБО, что называется, за добро на деле, а не на словах, СПАСИБО за всё!

У нас 102%, а это означает, что мы дополнительно сможем приобрести подушки (одна подушка из бязи (100% хлопок), с наполнителем холфит-пласт стоит 710 рублей), другие необходимые принадлежности для наших подопечных, которые с нетерпением ждут скорейшей реализации нашей с вами благородной задумки.

Нам очень отрадно, что наш первый проект получил такую поддержку и людей с большим сердцем, на самом деле много, а это значит, что мы ВМЕСТЕ всё ПРЕОДОЛЕЕМ и мир вокруг нас будет меняться только к лучшему.

Всем добра! Следите за нашим проектом и за нашей работой по его реализации. Не забывайте, что у нас ещё 20 дней до конца сборов. Мы решили позаботиться о "гражданах" Boomstarter и дополнительно создали вознаграждение в виде вязанных шерстяных носков от бабушек. )

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.