Сталинский Букварь
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
31 мая

"Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода"

Эти слова Иосиф Виссарионович Сталин произнёс 1 марта 1936 года, однако они и сейчас актуальны, как никогда.

Сейчас 9 вечера, а я сижу на работе и доделываю срочное задание. В связи с этим хочу сообщить вам, дорогие друзья, что отсутствие новостей не означает, что я забросил проект, я просто по уши завален основной работой и у меня не хватает времени каждый день заниматься проектом "Сталинский Букварь".

Я благодарю всех вас за поддержку, призываю распространять информацию и ждать июля, когда готовый тираж из типографии начнёт рассылаться по адресатам.

Как только будет возможность, я буду выкладывать интересные новости и в любом случае, буду оповещать о ходе работы над проектом.

С уважением, Фронтов Дмитрий

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.