Сталинский Букварь
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №25
06 декабря

Здравствуйте, товарищи!
Наступил долгожданный день! Сегодня начинается приём заказов на печать второй партии книг 1940-1950х, состоящей из учебников для 1 класса, а также полезных изданий для родителей, решивших обучать детей по советским учебникам. Представляю вашему вниманию сайт Сталинский Букварь: http://stalins-bukvar.ru, на котором вы можете оформить заказ. Я благодарю тех, кто участвовал в его разработке и тестировании. Прошу посетителей оперативно сообщать об ошибках и неточностях, если таковые встретятся. Список книг и цены вы можете видеть на прикреплённой картинке. Отдельно напоминаю, что у меня нет помощников по приёму заказов, поэтому прошу не доверять мошенникам.
Хочу сразу предупредить, что книги поступят из типографии в январе-феврале 2018 года, после чего будут тут же рассылаться. Были учтены ошибки первого тиража, на этот раз рассылкой заказов будет оперативно заниматься компания, специализирующаяся на этой работе.
Первая партия (букварь, прописи, писчие принадлежности) в полном объёме успешно добралась до людей и была очень тепло ими встречена (см отзывы https://vk.com/topic-142811591_35583613). Благодаря вашим словам поддержки, а также огромной помощи в реализации проекта, переиздание советских учебников было решено продолжить. Согласно проведённым ранее опросам, большинство людей хотели бы видеть учебники в неизменённом, оригинальном виде, так мы и поступим.
Итак, была проведена немалая работа по подготовке второго тиража, разработке сайта, поиску оригинальных учебников, их сканированию, обработке и многое другое. Списки тех, кто всячески помогал проекту, можно найти на сайте в разделе «Товарищи». Также там можно будет найти всех спонсоров благотворительных комплектов из первого тиража и тех, кто помогал с продвижением проекта и рассылкой заказов.
Благодарю за внимание! Прошу распространять информацию.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.