Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №24
05 ноября

Привет!

За последний месяц несколько раз намеревался сделать обновление.
Вот и повод настал. Сначала о новом обучающем проекте, далее о Sonicum.com


Нажмимай на каринку :)

Ребята собирают средства на близкий по духу проект, посещенный обучению игре на гитаре. Приглашаю присоединиться и поддержать появление нового обучающего ресурса.

Альтернативное музыкальное образование дает возможность людям открыть поток своему таланту. Его преимущества это скорость, цена и отсутсвие привязки к старым академическим костылям. Влиться в музыкальный и творческий поток - это явный путь личностного роста, это прямой путь к самореализации и улучшению общества.

Поэтому если у тебя есть друзья или подписчики, кому тема срезонирует, сделай правильное дело - сообщи о сборе средств на проект MusGround

Войди в звук! :) Прошло чуть более года с момента запуска sonicum и проект продолжает развиваться. Год назад мы начали с 3 видео-курсов, а сейчас на проекте уже 11 материалов и к выпуску готовы еще 3. Приглашаю тебя посмотреть, что у нас новенького.



Список материалов доступных для получения за свободную цену:

👉 "Психология творчества" - крутой аудиокаст о поиске вдохновения

👉"Трек в Ableton Live с нуля" - для тех, кто только начинает постигать основы написания музыки и ищет новые идеи

👉"Музыка без знания нот": если ты не заканчивал музыкальную школу, а писать крутые мелодии очень хочется, тебе сюда

👉"Атмосферы и текстуры" расскажет о том, как придать композиции воздушности без потери динамики. Работаем с пэдами с непревзойденным мастером атмосфе Дмитрием Astropilot.

👉"Serum: видео-инструкция" поможет разобраться в сложном интерфейсе передового таблично-волнового синтезатора.

👉"Слоёный, сладкий звук" с мастером глитча и кача Mindex поможет углубиться лееринг и накрутить действительно интересные партии.

👉"Диджеинг в Ableton Live" - это 6 лет опыта диджеинга и выступлений в одном курсе: от простых сетов до продвинутых техник сведения и создания своих эффект-блоков.

👉"Создание ремиксов" - джентльменский набор приёмов для создания ремикса любой сложности и жанра, а также полный разбор процесса ремиксинга с нуля.

👉"Сведение и мастеринг в Ableton Live" обучит тебя профессиональному сведению и мастерингу при помощи встроенных инструментов Ableton, без привлечения дорогостоящих сторонних плагинов.

👉"Проект трёх треков tech / house" - это просто три Ableton-проекта для всех интересующихся тем, как именно устроены треки профессионала.

👉"ЛЕЙБЛЫ: как удачно выпустить свою музыку" - запись вебинара, где Никита Сталкер подробно рассказывает об устройстве индустрии лейблов, и как в ней не потеряться.

Всё есть звук!
Лёня Веселоглядов
Координатор Sonicum.com


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.