Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 ноября

Ребята, предлагаем поучаствовать в конкурсе, получить в подарок очень много курсов и помочь прокачке нового проекта sonicum.com!


На этот раз всё будет быстро — всего 10 дней. В розыгрыше будет 2 победителя.
Если вы ещё не ознакомились с нашим новым проектом, то сейчас самое время узнать, что за поддержку мы высылаем разные подарки — новые курсы и наши основные продукты. Например, за взнос в 500р мы вышлем новый курс “Создание мелодий без знания нот”, который реально помогает, если вас пугает слово “сольфеджио”, разные суммы влекут за собой разные подарки :)
 
Полный список вознаграждений можно посмотреть здесь, а приз этого конкурса - подарок, который мы даём за вклад в 15000р. 
То есть победители розыгрыша получат:
— Платные обучающие материалы от zwook, а именно курсы “Создание электроники: крутой трек с нуля”, “Сведение электроники”, “Трек шаг за шагом с мастером транс-музыки”, “Как зарабатывать, занимаясь сведением”, “Создание мелодий без знания нот”, “Естественное развитие слуха и чувства ритма”, мастер-классы “Обработка барабанов в электронике”, “Тюнинг барабанов в электронике”, комплекты уроков “X-Files” и “X-Files 2”.
— Мы запишем урок на тему, которую задаст победитель
— Никита Сталкер сделает рецензию на трек победителя
— Мы разместим фото победителя размером 180x180 и ссылку на его профиль на специальной странице будущего сайта sonicum.com

Что нужно сделать:
1. Быть подписчиком страницы http://vk.com/sonicum 
2. Поделиться с друзьями ссылкой на страницу, где мы собираем средства. 
Для этого надо перейти по этой ссылке: https://boomstarter.ru/projects/funnyvision/sonicumcom_videokursy_po_sozdaniyu_muzyki_za_tvoyu_tsenu
Под главным видео нажать на кнопку соцсети VK “Мне нравится”. 


После этого там же нажать на опцию “Рассказать друзьям”. 


В открывшемся окне вставить такой комментарий:
“Я участвую в розыгрыше большого комплекта видеокурсов по созданию музыки в поддержку сбора средств на sonicum.com — “Обучающие курсы от профессиональных музыкантов за твою (любую) цену” 
Друзья, нажмите “Мне нравится” и “Рассказать друзьям”, чтобы увеличить мои шансы на победу. Спасибо!
#zwook #sonicum #boomstarter”


В конкурсе будет 2 победителя - первым будет тот, кто наберёт больше всех “мне нравится” и “рассказать друзьям” на своём посте. Второго победителя мы выберем с помощью сервиса случайных чисел random.org, чтобы и у тех, у кого мало френдов, был шанс выиграть тоже.

Как будет происходить определение победителя? После 10 дней мы впишем в поиск по новостям соцсети текст фразы, которую надо вписать всем участникам (та, которая “Я участвую...”) 
Далее мы посмотрим, у кого из участников под постом больше всех “Рассказать друзьям” и “Мне нравится”. Участник с самым большим количеством, при условии, что он является подписчиком страницы http://vk.com/sonicum,, будет назван победителем. Если будет несколько участников с одинаково большим количеством, то мы среди них проведём лотерею с помощью random.org.
Второго победителя мы определим сразу с помощью random.org, выбрав случайное число из диапазона, который определится количеством участников. Нужно, чтобы участник был подписан на паблик http://vk.com/sonicum, и в его микроблоге сохранился конкурсный пост. С победителями мы свяжемся посредством социальной сети "Вконтакте".
Оба победителя получат вознаграждение, равносильное тому, что выдаётся при взносе в 15000р.

Желаем всем удачи, 1-го декабря мы объявим победителей!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.