Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №19
17 декабря


Друзья, мы тут поскребли по сусекам, и в честь того, что так здорово всё завершается со сбором средств, решили добавить ещё пачку курсов в качестве подарка.


+ Видеокурс “Создание мелодии без знания нот”.
+ Видеокурс “Как создаётся законченный трек. Композиция и аранжировка от Chronos”.
+ Видеокурс "Оператор Мастер"
+ Видеокурс "Танцевальный трек за час" от M Clis
+ Видеоурок "Секреты и советы от RE-ZONE"
+ Видеоурок "Громко и чисто" от M Clis
+ Аудиоурок "Как подружиться с колонкой"
+ Аудиокурс "Создание своего альбома"


Мы вышлем эти курсы всем, кто поддержал проект на сумму более 700Р

Если вы из числа тех, кто сделал меньший взнос, но хотите получить эти материалы, просто увеличьте сумму вознаграждения.
(Как это делается, описано здесь)


Видеокурс “Как создаётся законченный трек. Композиция и аранжировка от Chronos”.

Смотри на создание трека шаг за шагом, это отличная возможность пополнить свой арсенал приемов и перенять навыки опытного музыканта для создания собственной музыки. Особенно будет полезно пользователям Cubase.


Видеокурс "Оператор Мастер"

Operator — FM/Субтрактивный синтезатор от Ableton. Синтезатор прост в использовании и отлично подходит для решения множества задач.

Вместе с этим мини-видеокурсом ты освоишь основы синтеза на примере этого синтезатора, а также научишься извлекать из него вполне конкретные звуки, что сильно поможет тебе в создании собственной музыки.


Видеокурс "Танцевальный трек за час" от M-Clis

Автор курса — Андрей M-Clis, опытный музыкант и преподаватель из Москвы.

Ты узнаешь, как сэкономить кучу времени на технических моментах и больше предаться творчеству. Эта информация обязательно пополнит твою копилку приемов по созданию музыки.


Видеоурок "Секреты и советы от RE-ZONE"

Треки Якова Re-Zone в своих сетах и радио-шоу играют такие звезды как Pete Tong, Carl Cox, Groove Armada, Roger Sanchez, Mark Knight, Sasha, Paul Oakenfold, Bob Sinclar, Laurent Garnier, Hernan Cattaneo, Satoshi Tomiie и многие другие. C 2008 года Re-Zone входит в TOP100 DJ RUSSIA.

Специально для вас Яков поделился интересными приемами и фишками, которые он применяет в работе над своими проектами. Получить опыт от такого человека — очень ценно.


Видеоурок "Громко и чисто" от M Clis

Громкость трека — актуальный вопрос. Сейчас треки звучат очень громко. Но как сделать громкий трек и при этом не испоганить звучание?

Есть техника, которая еще до мастеринга позволяет получить плотный и ровный микс. Даже после простого и минимального мастеринга такой микс будет звучать плотно и громко без перегрузов и искажений.


Аудиоурок "Как подружиться с колонкой"

Вся наша музыкальная деятельность связана со слушанием. Если говорить об электронной музыке, то акустика, проще говоря, колонка — это проводник в мир звука. Это дверь.

Пока вы не научитесь находить и открывать эту дверь, звук будет для вас чем-то далеким и чужим. Как найти эту дверь, как в неё входить, и что там можно узнать — об этом рассказано в уроке.


Аудиокурс "Как создать собственный альбом и выпустить его?"

В этом курсе Никита Сталкер рассказывает о своём опыте создания альбома и его выпуска через интернет. Альбом, о котором говорится в курсе, оценили слушатели со всего мира, до сих пор запись продолжает собирать положительные отзывы от любителей chill-out и trance музыки. Это полезный материал для всех, кто хочет попробовать самостоятельно выпустить свою музыку.

ॐ Всё есть звук! ॐ

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Максим Мекеня
  • Максим Мекеня 17 декабря
  • На хороший ресурс и денег не жалко! Докинул до семиста рублей)
  • Дмитрий Костюков
  • Дмитрий Костюков 17 декабря
  • Ништяк, дополнительные ништяки это всегда приятно =) Как по доставке? Надо писать организатору о доставке дополнительных уроков или они будут высланы автоматом???
  • Heeds Uardan
  • Heeds Uardan 17 декабря
  • Присоединюсь к предыдущему комменту)
  • Шикунов Владимир
  • Шикунов Владимир 18 декабря
  • +1 к Дмитрию: Необходимо ли написать письмо организатору или после завершения акции, ссылки на них будут высланы автоматическим письмом?
  • Лёня Веселоглядов
  • Лёня Веселоглядов
    Автор проекта
    18 декабря
  • вышлем дополнительные курсы, всем, кто перевел более 700 рублей после сбора. завтра последний день, так что ждать всего несколько дней.