Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №2
14 апреля

Дорогие друзья!

Я хочу от всей души поблагодарить всех спонсоров проекта. С вашей помощью мы уже собрали 30% необходимой суммы! Сейчас у меня уже нет сомнений, что книга будет опубликована. Вопрос только в том, каков будет первый тираж.

Многие из вас, наверное, видели мой эфир на телеканале ДеньТВ:


На данный момент этот ролик собрал уже 64+ тысячи просмотров. Для меня это какие-то немыслимые цифры. Никогда прежде мне не представлялся случай обратиться к такой шиоокой аудитории. Я получил большое количество заинтересованных отзывов. Многие пишут, что те мысли, которыми я делюсь в этой передаче, им близки и понятны. За эти несколько дней я также получил огромное количество слов поддержки, за что со своей стороны хочу выразить всем большую благодарность.

Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить редакцию телеканала День ТВ и лично Андрея Фефелова за поддержку данного проекта.

В конце марта я начал активно развивать свой аккаунт в tik-tok: https://www.tiktok.com/@geliocentric/

Я каждый день работаю над контентом, готовлю тексты, снимаю видео, монтирую, выкладываю. Я пытаюсь выражать различные сложные философские идеи в формате коротких (до минуты) видеороликов. Это новый для меня формат, и вообще, как вы понимаете, выражать сложные вещи коротко и доходчиво - это не так то уж просто.

Но дело потихонечку движется. Большим количеством подписчиков похвастаться не могу, но энтузиазма пока хватает. Если у вас есть аккаунт в тик-токе, заходите, подписывайтесь, я думаю, вам это будет интересно.

Для более консервативной части своей нарождающейся аудитории я также завел новый аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/geliocentric/

Пока что тут я планирую выкладывать те же самые видео, что и в тик-токе, но скорее всего в ближайшее время я придумаю тут что-то более подходящее под формат данной площадки.

Я благодарю всех за обратную связь. Пожалуйста, если у вас есть вопросы, задавайте. На самые частые вопросы я сделаю отдельные посты в соцсетях. А также и на самые интересные.

В остальном, я считаю, что гелиоцентрическая философия, о которой я говорю в своей книге и которую стараюсь сделать достоянием широкого круга заинтересованных лиц, поможет всем нам _практически_ преобразить наш мир.

Я верю в силу идей. Миром правят никакие не деньги, но идеи. Проблема в том, что в последние сотню лет деньгам уделялось чрезмерно большое значение, и в итоге из нашей картины мира практически полностью были вытеснены духовные ценности. Но мир наш держится иненно на духовном. Деньги - это просто бумага.

Еще раз выражаю всем свою признательность за поддержку и интерес к моей работе,

До новых встреч в эфире,


Тимофей Решетов



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.