Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №5
02 июля

Друзья, я рад сообщить, что проект с изданием моей книги "Время. Пространство. Космос. Введение в гелиоцентрику" близится к завершению. Всё свёрстано, корректура внесена, обложка готова. На следующей неделе (я ооочень надеюсь) книга отправится в типографию.

Я хочу поблагодарить всех вас за терпеливое ожидание, потому что подготовка к печати, конечно, затянулась ввиду целого ряда стечений обстоятельств.

Чтобы как-то компенсировать эту неувязку по срокам (ведь книга должна была выйти ещё в мае) я хочу предложить всем желающим получить первые 49 страниц книги в электронной форме (pdf). Для этого напишите мне в директ в инстаграме "хочу книгу", и я отправлю вам файл (в понедельник, 5 июня). Вот ссылка на мой инстаграм:

https://www.instagram.com/geliocentric/

Как только я получу книги из печати, сразу займусь рассылкой их по почте тем, кто заказал доставку. Буду связываться с каждым из вас по электронке предварительно, чтобы уточнить детали доставки.

Также я планирую презентацию. Но пока не понятно где ее можно провести с учетом текущей эпидемо-истерической ситуации. Если у вас есть предложения, пишите, обсудим. Буду признателен за конструктивные идеи.

Еще раз благодарю всех вас за поддержку и за ожидание,

С уважением,

Тимофей Решетов




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Boldbaatar Miyajav
  • Boldbaatar Miyajav 03 июля
  • Privet Timofei, Pozdravlyayuu vas s uspeshnyim zaversheniem proekta.