Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №9
01 августа

Дорогие друзья!

Спасибо вам огромное. Благодаря вашей помощи мой проект обретает все более зримые очертания.

У нас полным ходом идет верстка, и к середине августа мы сдадим книжку в печать. Это немного позже задуманного срока - как известно, любой проект занимает больше времени, чем на него закладывали. Тем не менее, Бумстартер божится отдать деньги как раз в течение двух недель, несмотря на жару и падеж сайта, так что все складывается очень удачно. 

Как только книжка отправится в типографию, мы начнем подготовку разнообразной сувенирной полиграфии, которой сможем почтить всех участников проекта. 

Ориентировочно в первых числах сентября состоится презентация в книжном магазине Гиперион, на котором можно будет получить свои заслуженные подарки. Если по какой-то причине вы не попадаете на эту презентацию, не извольте беспокоиться - всем отправим по почте, никто не уйдет обиженным. Однако я буду очень рада, если вы найдете время на это мероприятие, так как хочется лично выразить вам свою признательность.

Ваша поддержка чертовски важна для меня. Дело не столько в деньгах, сколько в ощущении нужности моей работы. Вы наполнили меня новой силой, и я с радостью вложу ее в книгу. В эту - и в следующую.

До встречи на презентации,
с любовью,
Рыж.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Артём Подчерняев
  • Артём Подчерняев 01 августа
  • Вы делаете очень светлую и полезную работу. Продолжайте в том же духе и успехов Вам в новых, амбициозных проектах.
  • Alexey Shildyakov
  • Alexey Shildyakov 02 августа
  • Большое спасибо! Действительно нравится, когда человек делает для души - получется очень здорово, ведь книга это тоже не просто слова, это и чувства, энергия и частичка души автора. Без этого книга будет мертва! Обязательно сообщите в обновлении этого проекта о сборе на новую книгу! Буду с нетерпением ждать! Очень хочу быть на презентации книги и увидеть Вас лично! Спасибо, что дошли до этого этапа. Впереди ещё много новых!