«Рассказы о Черепашках-Ниндзя» в твёрдом переплёте
Томск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Меня зовут Арсений Дубаков, и я представляю томское издательство комиксов «Illusion Studios»! Мы обожаем комиксы о Черепашках-Ниндзя, и в 2014 году исполнили свою мечту – вот уже больше года мы успешно издаём ежемесячную серию классических комиксов о Черепашках. На сегодняшний день мы выпустили уже 15 выпусков комикса и несколько книг в мягком переплёте с другими историями о зелёных героях: два сборника коротких историй «Черепаховый Суп» и самостоятельный графический роман «Зима Увядших Душ».


Чтобы наше издательство перешло на следующий этап развития и получило возможность публикации книг большего объёма и в твёрдом переплёте, увы, нам не хватает материальных средств.

А ведь подходящая книга есть! В линейке классических комиксов мы добрались до ответвлений основного сюжета – «Рассказов о Черепашках-Ниндзя». Это небольшая серия из 7 номеров, которая выпускалась в период с 1987 по 1989 годы издательством «Mirage Studios», дополняя основную серию классических комиксов, представляя новых ключевых персонажей и расширяя вселенную Черепашек-Ниндзя. Никто, Крысиный Король, Кожеголовый - это только часть героев, которые впервые появляются на страницах этих комиксов и играют важную роль в развитии дальнейшего сюжета.

  • 336 страниц, 9 выпусков комиксов;
  • Твёрдый переплёт;
  • Цветные дополнительные материалы;

Мы подготовили несколько вариантов суперобложек, в том числе и эксклюзивную русскую, а благодаря поддержке ДЖИМА ЛОУСОНА, основного художника книги, часть суперобложек будет подписана специально для проекта на БУМСТАРТЕР!

Друзья, нам ОЧЕНЬ НУЖНА ваша поддержка, поскольку это поможет нам уверенно встать на ноги и начать издавать книги большего объема и формата, чего так давно от нас ждут многие наши читатели. Также это даст нам возможность воплотить в реальность планы по изданию других культовых андеграундных комиксов США 80-90-х годов!


И это случится, если мы соберём необходимую для издания сумму – немалые 600 тысяч рублей. Это минимум, который нам требуется для печати тиража, и вся до копейки сумма отправится на оплату работы типографии, упаковку и транспортировку книг.

Нам очень хочется, чтобы КАЖДЫЙ, кто помогает нам через этот проект на БУМСТАРТЕРЕ, почувствовал нашу ИСКРЕННЮЮ признательность и наше желание издавать книги в самом лучшем виде. Поэтому, если нам удастся собрать сумму больше заявленной, эти деньги мы используем на улучшение качества издания, увеличение тиража и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ поощрительные призы спонсорам проекта на БУМСТАРТЕРЕ.

  • За каждые дополнительно собранные 50 000 рублей – мы вложим во все отправления специальную открытку с иллюстрациями различных обложек «Рассказов».

  • При достижении отметки в 800 000 рублей – мы издадим книгу на более дорогой, мелованной бумаге, что сделает её чтение ещё более приятным.
  • При достижении отметки в 1 000 000 рублеймы отдельно издадим комикс «ФУДЖИТОИД» лимитированным тиражом и ТОЛЬКО для участников проекта на БУМСТАРТЕР! Хронологически этот комикс происходит между пятым и шестым выпусками классических «Черепашек-Ниндзя» и повествует о приключениях робота-беглеца Фуджитоида до встречи с Черепашками! Комикс получит каждый участник в комплекте с книгой, независимо от выбранного варианта издания! Предложение не распространяется на вознаграждения для комикс-магазинов с оптовой ценой за книги (точнее, в каждое такое отправление будет вложен один экземпляр «Фуджитоида»!)

    Мы благодарим вас за проявленный интерес и просим поддержать нас любым возможным способом – стать спонсором и распространить информацию о проекте среди друзей и окружающих! Окажите нам поддержку, и мы непременно сделаем этот мир ещё чуточку лучше!