Мне нужен друг!
Киров
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
06 марта

"Какие вы молодцы!!! Очень рада, что в жизни Миши появились такие добрые люди!!! Счастья, уюта, благополучия ВАМ!!!" - это один из комментариев в ВК к фотографии семьи Драга, которые решили стать наставниками для Михаила, воспитанника школы-интернат №1 г. Кирова, участника телепроекта "Мой новый друг". На фотографии - долгожданная встреча с Мишей в День его рождения!

В семье своих трое детей, но желание стать наставником для кого-то из сирот-подростков возникло у Елены и Николая уже давно. Увиденная телепередача о наставничестве БФ "Это чудо" помогла принять окончательное решение семейной паре.

Сама Елена признается: "Мы немного волнуемся конечно, но, думаю, с такой поддержкой стольких заинтересованных людей, все получится😊! Спасибо Вам большое за поддержку!"

Дорогие друзья! Нами сделано уже очень-очень много работы. Осталось совсем немного, чтобы проект "Наставничество" от БФ "Это чудо" был выполнен в полном объеме. Да, мы выиграли президентский грант, и нас поддерживает государство. Но грантовая программа предполагает софинансирование. Вот на это мы и собираем средства здесь. Поддержите, пожалуйста, проект! Станьте участниками большого и важного дела! С надеждой, коллектив БФ "Это чудо"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.