Донецк
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №10
04 марта

Ребята, ребятуши, ребятулички!

Какие же мы все молодцы! Наш проект по сбору средств на 4-й альбом Зарисовки достиг поставленной цели за 67 часов до финиша!!! Ура-ура-ура!!! Не нахожу слов, чтобы выразить признательность 50 спонсорам, которые воплотили нашу мечту в жизнь)

Впрочем, спонсоров было не 50, а немного больше. Ведь самый весомый вклад (26 200 рублей) был сделан с аккаунта Зарисовки - это деньги, которые ВЫ вложили в нас во время концертов в различных городах. Финальную точку в размере недостающих 9 340 рублей поставила моя отличная подруга и главный вдохновитель нашего второго альбома (По Ролям, 2009) Мария Климова

Большое тебе, Машенька, спасибо за все, что ты для нас делаешь. Благодарочка и другим нашим слушателям, в частности героям последних дней - Алексею Прохорову, Насте Ивановой и Алине Калининой)  

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь самое интересное! Сбор денег продолжается до середины пятницы, 7 марта! А это значит, что у каждого из Вас есть возможность сделать так, чтобы песен в новом альбоме Зарисовки было не 11, а 12!!! Всем новым спонсорам, кроме заявленных лотов, мы подарим наши фирменные браслеты)) Вперед и с песней к новой песне))) 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.