Инновационный гаджет для путешественников Jetbottle
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №3
17 апреля

Всем привет!

Мой проект- это мой ребенок. Я знаю как он появился на свет, когда сделал первый шаг, как он растет и узнает мир. И точно также у меня были и бессонные ночи, когда я думала как решить ту или иную задачу, и дни отчаяния, когда ничего не получалось, и дни безумной радости, когда вырастали крылья!

Перед нашей командой стоит самая сложная задача на рынке : мы внедряем совершенно новый продукт, которого раньше не было, формируем на него спрос, убеждаем, что отныне есть новый стандарт перевозки жидкостей -JetbottleТМ. Поверьте, это мегатрудная задача, если ты не огромная корпорация с огромным маркетинговым бюджетом.

Ведь все очень просто: когда Вы приходите в магазин за, скажем, колбасой, Вы знаете, что она в природе существует и Вам остается только выбрать того или иного производителя, в зависимости от предъявляемых требований к товару. Наш потенциальный и любимый Покупатель, приходя в магазин, даже не догадывается, что такой товар в природе существует. Поэтому, мы, фактически, предлагаем людям переобуться из лаптей в удобные кроссовки!

Спасибо за вашу поддержку!

И спасибо за лайк/репост и др.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.