Сталин. Напутствие большевикам. Календарь на 2019 год.
Екатеринбург
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №10
24 мая

Здравствуйте, товарищи!

Мы рады представить Вам наш проект: календарь на 2020 год под названием “Сталин о конституциях и соцстроительстве".

На протяжении почти 20 лет (после Великой Октябрьской Социалистической Революции) народ и руководство СССР во главе с И.В. Сталиным занимались социалистическим строительством, пройдя через революцию, гражданскую войну и внешнюю интервенцию, коллективизацию и индустриализацию, готовя страну к военно-промышленному и культурному взлёту. И они добились всемирно-исторической победы, преодолевая громадные трудности при строительстве первого в мире социалистического государства. А конституция СССР 1936 г. оформила юридически результаты этой победы.

На фоне постоянного поиска национальной идеи нашей постсоветской государственностью; на фоне очевидных просчётов и неадеквата конституции 1993 года; на фоне растущего социального неравенства, - хотелось бы напомнить нашему обществу о Конституции справедливого общества. Для этого мы разработали этот календарь.

На сайте народного финансирования запущен сбор средств на печать календаря. Участвуя в проекте, Вы гарантировано получите календарь одним из первых и со скидкой. Для этого перейдите по ссылке и выберите соответствующее вознаграждение:
https://boomstarter.ru/projects/kirillkk/stalin_o_konstitutsiyah_i_sotsstroitelstve_kalendar_na_2020g

Также по просьбам трудящихся будет перевыпущен календарь на 2018 год "Забытое наследие" с изменённой сеткой на 2020 год и заменой пары листов.

Вы можете оказать информационную поддержку проекту переслав это письмо друзьям и знакомым, а также, опубликовав новость о проекте на своей странице в социальных сетях.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.