«Красивый Мир» – сделайте свой город удобным для жизни
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №3
09 мая

Друзья!

Огромное спасибо всем, кто уже стал спонсором развития приложения «Красивый Мир» и поддержал деятельность нашего движения. Меньше чем за неделю силами 113 неравнодушных граждан взят рубеж минимальной "несгораемой" суммы в 50 000 рублей.

Жертвуя любую сумму, вы принесёте проекту значительную пользу, поэтому мы призываем всех внести свой маленький вклад в развитие нашего движения и мобильного приложения и мотивировать друзей последовать вашему примеру.

С успешным прохождением первого важного этапа кампания общественного финансирования развития приложения «Красивый Мир» переходит на новую ступень. Впереди у нас две важные даты.

На 20 мая была перенесена дата подведения итогов конкурса Nokia X, в котором наше приложение борется за победу. Победителем конкурса станет проект, который к этой дате сможет привлечь наибольшее число участников-спонсоров. В случае победы движение «Красивый Петербург» получит не только дополнительные материальные ресурсы от организатора конкурса, но и очень ценные медийные преимущества. Благодаря этому мобильные приложения, API и сайт будут твёрдо стоять на ногах и уверенно развиваться семимильными шагами.

31 мая мы подведём окончательный итог нашей кампании на Boomstarter, сделаем ценные выводы и на полную мощность приступим к реализации заявленных целей. В течение июня мы свяжемся со всеми спонсорами для того, чтобы вручить вам полагающееся вознаграждение за участие. В первую очередь мы реализуем нематериальные бонусы, а в июле будут готовы фирменные магниты и футболки.

В связи с вышеизложенным мы призываем наших сторонников не сбавлять темпы, рассказывать про нашу кампанию друзьям и знакомым и мотивировать их поддержать нас скромными, но очень необходимыми для победы, взносами.

Ещё раз спасибо за то, что вы с нами!

С уважением и признательностью,
Команда движения «Красивый Петербург»
и приложения «Красивый Мир».

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.