Горящий гражданин, роман
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 ноября

Вообще, это получилось спонтанно. Я не задумывал.

Сайт региональной газеты "Новгородские ведомости" пишет:

"Сбор средств на роман «Горящий гражданин или кто вы мистер Ботокс» Константина Тулхова, работающего под псевдонимом Колы ван Т. Улху, проходит на сайте Бумстартер путём общественного финансирования или краудфандинга, модного нынче направления.  

Жанровую принадлежность творения автор определяет как конспирологический триллер с элементами  фантастики.  Действие происходит в 2011-2012 годах в России. А из произведения можно узнать, от чего защищают шапочки из фольги;при чем здесь «люди в черном»; существуют ли пришельцы и захватят ли они планету.

- Я внезапно выяснил, что написать - это полдела. Нужно еще отредактировать. Потому что как верно заметил один из авторов Вадим Нестеров "качественно отредактировать самого себя – это примерно как хирургу самому вырезать себе аппендицит". А я даже не хирург. Поэтому часть денег пойдет редактору и корректору, - комментирует Тулхов. - А вообще это история двух персонажей, которые против своей воли оказываются втянутыми в закулисные игры, причем не на первых ролях. Повествование начинается с момента в конце лета 2011 года, незадолго до гибели полковника Каддафи, а заканчивается 6-го мая 2012. Первая глава готова. Прочесть её можно в интернете, после чего уже решить - хотите ли вы продолжения и готовы ли заплатить за него?

Добавим, минимальная необходимая сумма - 130 тысяч рублей. В этом случае роман будет закончен через полтора-два месяца после окончания кампании."

Автор Мария Клапатнюк

Спасибо

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.