Smart DoorBell - Беспроводной видео-звонок нового поколения!
Россия
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №7
15 августа

Всем привет!

Не так давно мы рассказывали, что работа над проектом ведется не только в онлайне, но и проходят встречи с различными местными компаниями и магазинами о возможности реализации нашей идеи. И у нас появился сдвиг в этом плане. Под свое крыло нас приняла сеть магазинов охранного оборудования и обустройства технологичного жилья. Нашей задачей будет полная локализация нескольких устройств в России для данной компании.

Сказать честно, это немного не то, к чему мы шли, но в то же время это большой опыт и возможность развиваться в данном направлении. Есть конечно одно но, реализацию онлайн магазина инновационных вещей LEOSON.RU придется отложить на некоторое время.

На сегодняшний день мы готовим еще два проекта по созданию совершенно новых устройств, которые будут полезны в быту. Так же подали заявки на участие в мероприятии под название GoTech - место встречи стартапов и технологий для корпораций и инвесторов.

LEOSON.RU - инновации доступные каждому

P.S. Хотелось бы сказать спасибо, всем кто изучил и поддержал наш проект. Мы уже закончили перевод инструкции по применению и адаптацию приложения на iOS, осталось еще локализация для Android. Все спонсоры получат свои девайсы точно в срок. Следите за новостями проекта. Всем мира!;))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.