Детская иллюстрированная книга "Радужные сказки"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
16 февраля

В детстве я мечтала о снежном шаре, в котором красуются миниатюрные домики, танцуют фигурки и кружится сказочная метель. Долгое время такие сувениры можно было увидеть только в зарубежных фильмах, и они казались недостижимым волшебством. И вот однажды я получаю в подарок этот невероятный шар, с чудесным замком, башенками-карандашами (да-да, как раз для писателя и иллюстратора!), снежным конфетти и даже не верится, что всё происходит наяву. Детское желание наконец-то сбылось!

А сегодня благодаря вам, дорогие участники проекта «Радужные сказки», собранная сумма достигла отметки в 3 %, и этих средств хватит на крохотную часть запланированного тиража)) Очень надеюсь, что с поддержкой хороших людей новая сказочная книга вскоре появится на свет и будет радовать многих читателей.

Кстати, спонсоры, выбравшие ЛОТ «СНЕЖНО-ИСКРИСТЫЙ», кроме горы книг и всевозможных авторских сувениров получат эксклюзивное вознаграждение – символ детства и зимнего волшебства, удивительный снежный шар с маяком, изготовленный по моему эскизу.

Пожалуйста, расскажите друзьям о проекте, поделитесь в социальных сетях ссылкой на эту страницу – всего пара кликов помогут книге приблизиться к своим будущим читателям!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.