Детская иллюстрированная книга "Радужные сказки"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №9
24 марта

Жирафы сопровождают мой творческий путь. Не могу сказать почему, но это факт!

Звёздный жираф, плывущий в лодке по лунной реке – волшебный образ, с которого зародился замысел моей первой книги «Восьмая луна. Сказки ночного города», изданной в 2016 году.

На обложке новой книги «Радужные сказки» читателям улыбается обитатель Земляничной планеты. Это Радужный жираф – художник, повелитель палитры и цветных клякс, любитель длинных вязаных шарфов, сочных ягод и оттенков.

Открою вам небольшой секрет: в моём третьем сборнике сказок, который планирую издать в ближайшем будущем, тоже есть фантастический герой, почти жираф :)

Для издания 50 экземпляров иллюстрированной книги «Радужные сказки» необходимо около 70 тысяч рублей (с учётом налогов и комиссии сервиса), пятая часть этой суммы уже собрана!

Чтобы увеличить тираж до 100 экземпляров, потребуется 120 тысяч рублей.

Хотите, чтобы жирафы поселились на вашей книжной полке и рассказали чудесные истории? Тогда поддержите проект, выбрав вознаграждения с книгами «Радужные сказки» и «Восьмая луна. Сказки ночного города».

Каждый печатный экземпляр будет презентован с дарственной надписью, в комплекте – авторская книжная закладка и плотная виниловая наклейка с маяком.

P.S. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на проект «Радужные сказки» в социальных сетях, чтобы помочь автору быстрее найти своих читателей. Спасибо!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.