Природная косметика «Макошь»
Екатеринбург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №5
27 октября

Дорогие и горячо любимые🙌

Вот и подошел к концу наш проект на площадке Бумстартер.
За это время мы усвоили много уроков и собрали немало положительных эмоций, слов поддержки и одобрения.
Но, к нашему и вашему сожалению, мы не смогли собрать нужной суммы на этой площадке.
Все рассказы про нас вылились в стремительное увеличение заказов на сайте. Как оказалось, удобнее сделать заказ там, чем вкладывать в наш проект на стороннем ресурсе. Даже с учетом того, что на Бумстартере сделать заказ было бы реально дешевле.
НО, у нас есть решение! Для того, чтобы вы смогли получить свои вознаграждения, мы запустим второй проект, но будем собирать именно ту сумму, которую вы уже успели вложить в нас. Сумма вложенных вами средств вернулась обратно на ваш внутренний счет и вам нужно будет просто повторно вложить их в наш проект. Таким образом мы сделаем так, чтобы все остались счастливы и довольны и смогли получить свои вознаграждения к новому году! Нам очень хочется порадовать всех своих спонсоров! Все оповещения придут вам на почту.
Спасибо вам за поддержку и веру в нас! Мы получили огромный заряд энергии на будущие свершения, переехали на новое производство и даже получили поддержку от свердловской области на развитие! Все сложилось для нас более чем положительно! и это все благодаря вам!
Мы вас любим 😘без вас не было бы Макоши
И это серьезно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.