Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 января

Бизнес идея.


Создать новый продукт, имея в начале только идею, очень сложно. Понимание рынка сбыта и аудитории приходит на практике. Это действительно что-то новое? Разработка программного продукта очень трудоемкий процесс. Да и стоимость разработки очень велика. Исходя из этого встаёт вопрос: а для кого и зачем мы это делаем? Неужели автоматизация процесса взаимодействия на жилых и нежилых объектах так необходима? Эволюция систем безопасности важный шаг для нас с Вами? Сколько же это будет стоить для потребителей? А система оправдает себя? Как все это будет организованно? Архитектура программного продукта действительно будет адаптирована под объект и интегрирована в уже функционирующие системы?


Инвестируйте в будущее вместе с компанией Маммон. Эта фраза смущает потребителей и инвесторов.


Вы предлагаете вложить свои кровные в то, что пока ещё не существует! Как так?


Десятки тысяч идей и проектов реализуются каждый день. 30% из этого числа получают финансирования. И всего лишь 5% данных проектов выходят на рынок с конечным продуктом. А теперь вопрос? Какой проект стоит поддерживать, а какой проект лучше обойти стороной? Получить ответ на этот вопрос вы можете ознакомившись с бизнес планом нашего проекта. По запросу.


Критерии? Риски? Насколько важна концепция? Жизнеспособность самой идеи, продукта?


Централизованное управление безопасностью и связью на жилых и нежилых объектах. Система поможет создать крепкое основание для дальнейшего сегмента рынка.



Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.


В качестве комментария к проекту, мы разместили в описании видео презентацию. Ознакомьтесь с возможностями нашего продукта. Конечно это только малая часть функционала продукта.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.