Марта Ильина: запись дебютного альбома
Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №3
04 марта

Сегодня прекрасный день! Несмотря на снега чувствуется весна! Замечательное творческое настроение. Придумано интро к альбому, который кстати будет состоять из 13 композиций. Да-да, 13 – мое любимое и счастливое число. Все символично:)

Вообще, я играю на гитаре, но с тех пор как в моем доме появилось пианино, стала осваивать и его. Забавно, что руки сами чувствуют музыку. Стоит мне сесть за пианино и рождается что-то новое. Недавно так родился вальс, буквально на днях – другая мелодичная музыка. Осталось написать к ней  слова, чтобы получилась песня.

Завтра репетиция, на неделе фотосессия для нового альбома. Будем создавать кавер для диска. Планов действительно много и работа гудит!

Спасибо всем спонсорам моего проекта и особенные слова благодарности Ивану Лебедеву, который стал 14 спонсором и поддержал краудфандинг суммой в 10 000 рублей!

P.S. Кстати, я не просто так включила в вознаграждения мастер-класс по вокалу. Я не только пою, но и преподаю эстрадно-джазовый вокал. 

Мое кредо: кто умеет сам – тот может научить! Вся моя жизнь связана с обретением и передачей опыта. Подробнее о моих уроках вокала вы можете прочитать здесь

Марта

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.