Бурундучанга: книга о приключениях на волшебном острове
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №1
07 октября

Ну что, первая неделя пролетела, и полет, кажется, нормальный! Самое время, во-первых, поблагодарить наших самых ранних пташек.

Вот так крепко я вас обнимаю.

Во-вторых, хочу рассказать о своих впечатлениях. А они весьма противоречивые! Я, конечно, рада, что всё вообще началось. Хожу и горжусь собой, Аней и Дашей, какие мы молодцы, что вот так решились о себе заявить. И при этом я, признаюсь, втайне мечтала, что проект взлетит с самого начала, а он идет себе неспешно :) Ну что ж, это опыт. Попытаюсь его переварить.

А в третьих, за эту неделю я получила довольно много вопросов про электронную версию книги. Поначалу сомневалась, нужна ли она вообще, так как знаю, что многие родители против экранов и за бумагу, когда дело касается книг-картинок. Но вот меня убедили, что электронная версия более мобильная, качество картинок на цветных планшетах не страдает, а гаджетов родители уже давно не боятся.

В общем, я добавила «Э-БУРУНДУЧАНГУ» в вознаграждения, можно заказывать.

Электронная версия будет в формате EPUB и дешевле бумаги, естественно. Планшет удобнее в поездках, чем стопка книг, просто имейте в виду, что это всё равно экран, а читать с экрана на ночь не рекомендуют. Но, как говорится, итс ап ту ю.

Вот ссылки на бумстартеровский проект, страничку «Бурундучанги» у меня на сайте и мой инстаграм, если захотите поделиться информацией с друзьями.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.