Сборник рисованных историй «Маски»
Курган
Комиксы
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
18 июля

Художники, как известно, любят фантазировать. Но даже в самых смелых своих фантазиях авторы сборника рисованных историй «Маски» не могли ожидать, что наш проект вызовет такой интерес.

Уже на третий день нам удалось собрать 21% от искомой суммы и реализовать первую «Маску торговли». Это значит, что наш сборник заинтересовал не только рядовых любителей комиксов, но и тех, кто выбрал комиксы как дело своей жизни.

Первыми обладателями «Малой маски торговли» стал магазин «Got Comics» (Екатеринбург). Спасибо вам, парни! Ваш малый логотип появится на четвертой обложке сборника рисованных историй «Маски».

...............................................................................................................................................

Еще одна отличная новость. Куратором нашего проекта официально стал VIRINK!
Virink — социальная сеть людей занимающихся рисованием, моделированием и анимацией. Virink — некоммерческий проект. Создается и развивается за счет финансовой и информационной поддержки пользователей и личных инвестиций команды.

Ежемесячно социальную сеть посещают более 100,000 человек, просматривая 4,000,000 страниц.

Мы надеемся, что это сотрудничество будет продуктивным, и поможет не только достичь минимальной суммы, но и вплотную приблизиться к сверхцели, после достижения которой наш сборник станет больше на одну историю!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.