Сборник рисованных историй «Маски»
Курган
Комиксы
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №12
15 августа

Сигнал о успешном завершении кампании по сбору средств на издание первого курганского сборника рисованных историй «Маски» застал команду Курганского Комикс Клуба на набережной реки Исеть в Екатеринбурге.

Эта новость придала нам сил, которых почти не осталось после многочасового скетч-марафона на конвенте «E-Con», а окончательно оценить масштаб произошедшего мы смогли оценить, пожалуй, лишь сейчас. Вернувшись в родной Курган.

Тридцать дней назад мы, честно говоря, не были до конца уверены в том, что наш проект вызовет такой интерес, что нам удастся не только собрать необходимую сумму, но и перевыполнить план таким образом, чтобы стало возможным добавление новых вознаграждений.

Но, как оказалось, мечты могут сбываться и теперь, благодаря нашей с вами дружной работе, проект по изданию сборника рисованных историй «Маски» будет реализован в полном объеме и в указанные сроки.

Спасибо вам большое!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательно следите за обновлениями проекта здесь на boomstarter.ru и в нашей группе Вконтакте. Вся информация о ходе работы над сборником будет регулярно появляться и далее, а это значит, что каждый спонсор сможет в реальном времени наблюдать за тем, как готовится его вознаграждение.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.