Издаем "Зуд"
Екатеринбург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 мая

В качестве будущей книги можно не сомневаться. Это важно не только для меня, но и для вас, уважаемые спонсоры, ведь каждый получит экземпляр книги. Когда я выбирал издательство и нашел «Автограф» (http://idavtograf.ru/), дальше я уже не искал. Во-первых, если им доверяет свою книгу Виталии Михайлович Волович (смотрите обновление №2), то лучшей рекомендации не получить. А во-вторых, я увидел, что «Автографом» была издана книга Евгения Петровича Касимова «Казино доктора Брауна», которая у меня есть и даже с посвящением. Знаковое совпадение. Евгений Петрович читал первые главы «Зуда» и, хотя лично мы не встречались, он тогда очень поддержал меня, передав на словах, что я двигаюсь в правильном
направлении. Большое ему спасибо.

Остается открытым вопрос: почему я не обратился в издательство, которое бы за свой счет опубликовало мою книгу? Да просто потому, что такого издательства нет. «Зуд» – не массовая литература, он написан не в популярном жанре, а я не известный автор, поэтому моя книга вряд ли может быть коммерчески успешной, то есть она просто не продастся, и издательство не получит прибыль. Вот поэтому я выбрал краудфандинг.  

Напоследок, хочу сказать огромное спасибо всем моим новым спонсорам. Мы движемся вперед: прогресс проекта – 4%. Это очень круто! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.