Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №6
16 сентября

Дорогие друзья, первый этап коллективного финансирования пройден!


1. Мы достигли намеченной цели!
Проект Метаполис признан Boomstarter успешным на 185%!!!
Нас поддержало 129 спонсоров, благодаря которым, мы собрали сумму 259 900 руб!

2. В ближайшее время мы свяжемся со всеми, кто подержал наш проект, выбрав при этом одно из вознаграждений: Благодарность он-лайн, Благодарность посреди океана, Послание в бутылке, Открытку из путешествия с благодарностью и отчетом, Тест-драйв по маршруту «Сочи - Ялта – Севастополь», Сувенир ручной работы из далекой экзотической страны, Тропическую бабочку, Географическое открытие в честь спонсора, Место на борту лайнера на период проведения ЧМ по Футболу 2018, Участие во второй или первой кругосветной экспедиции, Участие в первом рейсе!

3. Отдельно хочется высказать благодарность тем, кто поддержал наш проект безвозмездно!
Таких оказалось больше трети – 36,5% спонсоров!
Мы восторгаемся Вашей бескорыстностью и безмерно счастливы, что наш проект заинтересовал Вас, обещаем прикладывать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы он превратился в то, о чем Вы даже не могли мечтать!

4. Наш самый щедрый подарок был расхвачен практически молниеносно – "Кругосветное путешествие за 5 000р"  - 97% выбрано, но осталось ещё одно место, которые мы, естественно, в скором времени Вам предложим!

5. Многие участники оказавшие поддержку оказались чрезвычайно романтичными!
И следующим по популярности оказалось "Послание всему миру, запечатанное в бутылку" – 10% наших друзей выбрали именно это вознаграждение!

6. Также мы рады сообщить о том, что футбол в России жив!
Из всех поддержавших  6%  решили отличиться и выбрали жизнь во время такого масштабного события, как ЧМ по Футболу в РФ, не в обычной гостинице, а на нашем лайнере! Среди таких же фанатов, как они сами, под ниспускаемым российским флагом и полночными гимнами! Патриотизм – это не прошлое, это то, что мы порождаем сегодняшним днём! Спасибо, и мы чрезвычайно будем рады видеть Вас на борту!

7. В ходе первого раунда мы провели большой объем работы по популяризации нашего проекта, было опубликовано много новостей, постов, статей, в том числе в общественных СМИ.
Проведено несколько личных встреч с нашей аудиторией и офлайн презентаций.
Много подарков было роздано и продолжает раздаваться!
Мы нисколечко не жалеем о том, что делаем Вас немного счастливее, ведь всё это для Вас!
Мы понимаем, что многие узнали о проекте слишком поздно, но мы рады дарить Вам счастье!

8. Следующая статья на этом сайте выйдет завтра в виде обновления № 7 и будет доступна для просмотра только спонсорам.
В ней мы выложим приватную информацию, текущие новости, инструкцию.

9. Мы продолжим наши акции очень скоро, следите за нашими новостями в группе "Метаполис" и  на официальном сайте Metapolis.ru.


Выбор вознаграждения одновременно является поддержкой нашего проекта. Еще раз благодарим Вас за оказанную помощь. Большое спасибо!
Наше путешествие только начинается!!!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.