Санкт-Петербург
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №1
01 октября

Привет всем поддержавшим наш проект, и всё ещё собирающимся! Мы с новостями.

Во-первых — сегодня исполнился месяц, как идёт отсчёт в нашем приложении для iOS и как мы красиво фотографируем пиво в нашем инстаграм-профиле. Если вы ещё не подписались — хвастаемся нашей лучшей работой, опубликованной 27 сентября по случаю присоединения к нашему проекту пивоварни «Бакунин».


Во-вторых, за без малого месяц к нам присоединились почти два десятка новых пивоварен, среди которых 4Brewers, Salden'S, Gletcher, Knoffner, Knightberg, Konix, Nuclear Brew, Mitra, и многие другие. Полный список скоро появится на заглавной странице кампании.

В-третьих, мы уже нашли типографию, в которой точно будем печатать календарь, а вскоре мы покажем вам первый прототип.

Помимо прочего, о нас немного написали на порталах о пивной культуре Craft Depot и ProfiBeer.

Ну и наконец, так как молва о нашей инициативе только-только стала доходить до баров и любителей пива по всей России, мы решили продлить кампанию до 1 ноября. Тем не менее, призываем вас не ждать до последнего, а поддерживать выпуск календаря уже сейчас, и везде рассказывать о нас. Спасибо вам большое, что вы с нами!

P.S. Мы напечатали рекламные календарики и постеры, а также всегда готовы рассказать много интересного про наш проект. По всем вопросам пишите нам на sshmyt@mail.ru

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.