Белгород
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
08 сентября

Очень много новшеств собрала в себе игра «Мир и бизнес». В игре можно работать на любых из шести профессий. Каждая профессия влияет на ход игры. Допустим если вы летчик, то все кто будет становиться на аэропорт, будут платить Вам. Либо если Вы полицейский, то при каждом перемещении игрока на одно поле с Вами, будут платить Вам штраф. Работая, Вы можете получать больше денег, проходя через старт.

Всех игроков ждет полоса событий с помощью карточки «Страна». Эта карточка действует абсолютно на всех игроков. Она создаст ситуации, под которые, придется всем подстраиваться. Ситуации могут быть разные, как положительные, так и отрицательные.

Лотерея – очень любимое место всех игроков. Здесь можно выиграть не плохую денежную сумму участвуя всем вместе. Принцип игры очень простой и интересный. Все загадывают по 5 цифр от 1 до 6 (можно повторять) и по принципу лотереи сверяются совпадения.

Есть два круга. Внутренний круг имеет более дорогие регионы, но и получения средств имеет больше. Как при тестировании мы шуточно называли «Поехал я заграницу». В этом круге можно через аукцион купить любую карточку с наценкой в 50%, получить клад 500 бал, получить 10% от ваших сбережений от банка. Круг имеет свои преимущества.

Кроме профессий есть возможность стать мафией. Мало того может собираться не плохая сумма от поля мафия, так ещё став с Вами на одну клетку, игроки будут Вам платить по 200 бал. Можно очень неплохо разбогатеть, при этом иметь большой бизнес.

Попробуйте сыграть в экономическую игру «Мир и бизнес», Вы захотите играть в неё снова и снова.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.