Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №56
14 июля

На сайте BoomStarter.RU в проекте "Флагман Мировой Психологии - Азбука Человеческой Психики (АЧП)" (доступно по поиску) добавлены две позиции.

Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/niki/flagman_mirovoy_psihologii_-_azbuka_chelovecheskoy_psihiki

Теперь можно сделать предзаказ книги из стандартного тиража АЧП за 500 рублей (для первых 100 Спонсоров) и за 750 рублей для остальных. В магазинах рекомендованная цена будет 1000 рублей.

Напомним, что планируется три основных тиража книги "Азбука Человеческой Психики: флагман психологии" или АЧП1. Стандартный, премиум и эксклюзив. Стоимость соответственно - 1, 2, 100 т.р.

Также есть еще электронный тираж в электронном и печатном виде, который уже давно и успешно продается! Стоимость печатной книги варьируется от 500 до 1000 рублей. Этот тираж АЧП для самых Первых, которые и оказываются в итоге Победителями по жизни! Было решено выпустить этот тираж в качестве экспериментального с минимальной предпечатной обработкой чтобы дать Экспертам, Профессионалам и всем самым топовым Личностям как можно быстрее освоить и использовать в своей области классификацию АЧП.

Скоро будет объявление об изменениях в электронном тираже, который подвергся многим доработкам (только издание, классификация осталась неизменной!). Печатную книгу электронного тиража сейчас можно купить только черно-белую. А в книге есть несколько цветных схем и красивые авторские иллюстрации! Поэтому хочется быстрее отдать в продажу уже готовый тираж с качественной печатью и бумагой, которая стоит сегодня не так дешево!

Печать в цвете сейчас возможна и отдельные заказы принимаются по почте info@sitesforpremium.com, но стоимость самой печати превышает 1 и 2 т.р.

Проект АЧП сравнивается с флагманом флота, который не может двигаться быстро, в отличие от маневренной яхты или катера. Поэтому проект АЧП на сайте БумСтартер не быстро, но уверенно набирает обороты. Все больше Экспертов находят время ознакомиться с АЧП и тут же ставят эту классификацию на самую важную полку в своей профессиональной библиотеке! Также и те, кто никогда не занимался психологией и не думал об этом направлении, протестировав эффективность классификации осознают необходимость ее использования чуть ли не в каждой жизненной ситуации!

Из-за превышенных сроков реализации проекта команда АЧП предлагает каждому Спонсору на сайте БумСтартер в подарок получить стандартную подписку на официальном сайте АЧП, стоимость которой составляет 1 т.р. Для этого необходимо отправить на почту info@sitesforpremim.com письмо с темой "Подписка БумСтартер", номером телефона и Именем Фамилией Спонсора, которая указана на сайте БумСтартер. Вход будет осуществляться по номеру телефона. Для стандартной подписки доступны две книги АЧП1 на русском и английском.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.