Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №59
25 июля

Если существует дверь в мир безграничных приключений и невероятных событий, то Мы знаем, где хранится ключ от нее!


Ключ - это классификация АЧП из книги Азбука Человеческой Психики, который дает возможность прикоснуться к тайнам Человеческой Психики, глубина которых не имеет конца.


Для Читателей АЧП не секрет, что персонажи в Гарри Поттере - это знакомые, учителя, ученики, которые Джоан Роулинг встречались на жизненном пути или с которыми она работала.


Именно умение подмечать особенности поведения тех и других людей из окружения, плюс врожденный психоанализ, помогли создать мир персонажей Гарри Поттер, который сразу становится интересен.


Сюжет и остальное - это вторичное. Самое важное, насколько четко помечены психотипы и воздействия на психику друг друга (которое изображено в виде колдовства в книгах серии Гарри Поттер). Чем ближе и глубже психотипы к научной классификации АЧП, тем большую популярность получает картина или произведение. Это утверждение базируется на данных статистики и здравом смысле. Гарри Поттер, Властелин Колец, Хроники Нарнии...


Даже с начальным уровнем психической грамотности нет труда описать кто из персонажей какой психотип и как именно работает то или иное "колдовство"/"суперудар" с научных позиций Человеческой Психики.


Кроме неподдельного интереса, это очень полезно для умения грамотно выстроить отношения с окружающими и для собственной/семейной безопасности.


Ключ от всего этого (первая книга серии АЧП с основной классификацией) уже в продаже от 400 рублей, а рукопись второй книги АЧП (где есть обновленная классификация и многие важнейшие для мировой психологии понятия) доступна по премиум подписке на официальном сайте. Все ссылки для покупки на сайте или в поиске гугл/яндекс.


🔥👑🔥Жизнь в стиле #АЧП!


http://АзбукаЧеловеческойПсихики.РФ

или

http://AlphabetOfTheHumanMind.COM


© фото - http://englishgid.ru

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.