Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №66
30 августа

Купить книгу "Азбука Человеческой Психики: флагман психологии", черно-белый тираж, мягкий переплет можно уже сейчас! Подробнее официальный сайт книги, раздел товары группа ВК.

Стоимость печати полноцветной книги почти в десять раз превышает стоимость черно-белого экземпляра. Еще один вариант. В книге всего 10 страниц, которые должны быть в цвете, но тогда необходима ручная работа, что существенно увеличивает цену! Если есть опыт в решении подобных вопросов - пишите в проект!

Напоминаем, что из-за затянувшихся сроков реализации проекта (проект фундаментальный, флагман психологии, не лодочка или катер, которую можно сдвинуть руками, а что-то на подобии авианосца). Так вот, бонусы Спонсорам проекта. Тем, кто приобрел книгу стандартного тиража - стандартная подписка на официальном сайте книги (вне акции она стоит 1 т.р.) и книга АЧП1 в формате epub, fb2, mobi в подарок. Тем, кто приобрел премиум издание - премиум подписка на официальном сайте (вне акции она стоит 5 т.р.) и книги АЧП1, AHM1 в форматах epub, mobi, fb2 в подарок. Для этого пишите директ или на почту info@sitesforpremium.com


🔥👑🔥Жизнь в стиле #АЧП

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.