Флагман Мировой Психологии - "Азбука Человеческой Психики"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №68
04 сентября

[ONLY RUS] Новая психологическая игра "ЭТО НЕ Я"!

👉
ИНВЕНТАРЬ: Спиннер, маркер, логотип АЧП: на обложке книги, в планшете, распечатанный на визитке или календаре... - любой формат! И монета.
👉
ПРАВИЛА: Делаем отметку на спиннере маркером, кладем его на логотип АЧП, садимся вокруг и крутим по очереди. Когда спиннер останавливается и психотип понятен, то надо кинуть монету. Орёл - необходимо убедиться компанию, что Вы именно тот психотип на который указал спиннер, решка - необходим убедить, что Вы не тот психотип. В первом случае начать со слов "Это Я" или полностью "Это Мой психотип" во втором "Это не Я" или полностью "Это не Мой психотип". ПРИМЕР: К примеру, стрелочка на спиннере показала на СФ или "Добрую Форму", монета выпала - решка, значит надо начать со слов "Это не Я" и привести аргументы из своей жизни, которые доказывают, что добрых поступков никогда не было, а также несколько плохих поступков чтобы у остальных аргументы закончились. А остальные могут приводить примеры добрых дел из Вашей жизни, надо убедить их, что это было добром только с виду, а на самом деле натуральные злодеяния!
👉
УРОВЕНЬ: Уровней сложности - 4. 1 - когда стрелочка показывает между психотипами, то необходимо придвинуть к ближайшему и ограничиваемся только фразой "Это не Я"; 2 - те же ограничения, но не придвигаем ; 3 - без ограничений - обе фразы и монета, придвигаем; 4 - без ограничений, немного левый психотип немного правый, если остановилась между, не придвигаем!
👉
НАГРАДЫ: Когда аргументы закончились и игрок не убедил всех, то проиграл и выполняет условленный заранее уговор (уважительный). К примеру, приглашает всех к себе на ужин в следующие выходные, покупает каждому мороженое или билеты в Париж на выходные...
👉
ФЛЭШМОБ: Кроме отлично проведенного времени и хорошего настроения эта игра повышает уровень психической грамотности всех участников. Самые интересные моменты можно снимать на видео и выкладывать с хеш тегом #этонея или #это_не_я в Инстаграм, ВКонтакте, Фэйсбуке и ожидать приятных сюрпризов и роскошных наград от Команды АЧП!
✅
🌍http://АзбукаЧеловеческойПсихики.РФ
✅
🔥👑🔥 Жизнь в стиле #АЧП!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.