Альбом других песен «Это твой ключ» группы "Ангелы Любви"
Москва
Народная музыка

Выберите вознаграждение

Новость №2
15 февраля

Мы очень благодарны всем спонсорам, кто уже внес любую сумму. Среди спонсоров были люди пенсионного возраста и мы благодарим вас за внесенные суммы по 100 и 200 рублей. Мы очень благодарим Олега Синицына, который внес самую большую сумму – 5 000 рублей. Когда Нона узнала об этом, она сказала, что испытала большую радость. Мы благодарны всем людям, кто предложил нам другие виды помощи для нашей Ноны. Мы хотим отметить, что в Москву приехал по нашему письму Рукос Григорий Иванович – академик Полтавской Академии наук. Он готов оказать бесплатную медицинскую помощь Ноне. Всем – низкий поклон.

Все ваши перечисления – это не просто деньги, это – энергия, которая сейчас поступает Ноне Копалиани. Когда мы соберем деньги и издадим диск, всех спонсоров мы обязательно пригласим в нашу студию и устроим большой праздник. И мы верим, что на этом празднике будет присутствовать и Нона Копалиани, и мы вместе сделаем мюзикл, о котором мечтаем.

С любовью, Мария Карпинская и команда.

А это – наш подарок вам всем – музыка Ноны Копалиани.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Нона Копалиани
  • Нона Копалиани 16 февраля
  • Я слушаю и плачу я кажется чуть незабыла все, и эти слезы незнаю как их обозначить...,, Я хочу быть, жить , творить вместе всами Я ЛЮБЛЮ ВАС,,, БОЖЕ ПОМОГИ МНЕ!!!!