365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №4
07 сентября

Мы очень хотим поблагодарить всех, кто рядом и поддерживает нас и наш проект! Наши друзья - Ярослав Загоровец, Анна Сысоева, Ильяс Салихов, Евгений Юрьев, Хава Татаева, Анастасия Антонова, Альфия Кукушкина, Аля Самохина и многие другие, публикуют информацию о нашем проекте у себя на сайтах - Crowdsourcing.ru, Образовательный Центр Медина, SEO блог от Sky-fi, Цитаты Великих, Я Предприниматель, TatFest, на своих страницах социальных сетей - Юрьев Евгений, Dinara Minzulina, Алия Гилачова , Об Исламе с любовью, Медина - образовательный центр для женщин, дают советы, поддерживают.

Также выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим новым спонсорам:

40. Виталий Пудиков
41. Юлия Богобоящая
42.
Зенур Юсипов
43.
Темур Абдуназаров
44. Mos Shtamp
45.
Виктор Мачульский
46.
Камилова Каноат
47.
Мария Овчинникова
48.
Евгений Семенченко
49.
Марианна Ким
50.
Дмитрий Медведев
51.
Галина Когай
52.
Валентина Акера
53.
Юрий Владимирович
54.
50 Style
55.
Nina Polyanicheva
56.
Аня Кудрявцева
57.
Борис Дмитриев
58.
Владимир Федоров

Благодаря ВАМ мы попали в "ПОПУЛЯРНЫЕ" и сейчас мы на главной странице проекта Boomstarter. И только благодаря ВАМ мы движемся и будем двигаться к нашей цели! МЫ вместе с ВАМИ собрали 16% от намеченной суммы, а это 46 350 рублей.

В такие моменты ты просто окрыляешься и понимаешь, что без друзей и знакомых ни один твой замысел не воплотится в жизнь. СПАСИБО ВАМ еще много много раз!!!

Собственно наше видео:

P.S. Просим продолжать делиться о нас, подписываться на наши каналы и рассказывать всем своим друзьям, писать комментарии и предложения, будем рады любому вашему доброму (или недоброму ;) ) слову! Спасибо еще раз!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.