365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №16
07 октября

Мир вам!

СПАСИБО! Вы не представляете, как мы благодарны каждому из вас, наши УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ! Осталось еще совсем немного и мы станем успешным проектом, а это значит, что наши календари увидят свет! Спасибо всем СПОНСОРАМ ОГРОМНОЕ! И, конечно, вновь пополнившим наши ряды:

250. Сережа Боня
251. Евгений Жидков
252. Виктор Павлик
253. Лера Акимова
254. Фархад Ахмеров
255. Petrov Timofei
256. Bogdan Zuev
257. F F
258. Yaroslava Kiryukhina
259. Roman Osokin
260. Nadunya Gredyaeva
261. Kirill Rastorguev
262. Марат Рушанович

Новость дня!

Сегодня решили вас приятно порадовать очередным нашим нововведением, а именно видеоканал в YouTube - 365 дней мотиваций! Мы будем пополнять наш канал каждый день, новой видеомотивацией, все 365 дней!


#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Для тех, кто любит путешествовать! Александр Городничев автор проекта "Культ-турист" - ваш путеводитель по России" вот что пишет: "-Для всех, кто любит и хочет путешествовать по широким просторам нашей страны мы обещаем создать самые подробные и интересные путеводители по России, включая описание достопримечательностей, истории и традиций регионов и городов, в каждом регионе и городе вы сможете ознакомиться с его великими уроженцами и наиболее интересными фишками и историческими фактами." У кого появился интерес к этому проекту, присоединяйтесь! Спасибо, что вы с нами!

2. Кирилл Пересветов автор важного, нужного и социального проекта "Интересный дом для каждого" замахнулся не на шутку и хочет "создать досуговый центр с целью качественного улучшения жизни людей с ограниченными возможностями". Благодаря таким добрым идеям мир становится светлее и добрее! Кому небезразлично, или если кто уже поддержал, спасибо, что вы с нами!


ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.