365 дней мотиваций - календарь 2016!
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №20
16 октября

Мир вам!

УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ! Нас с вами 333 человека, и это большая ответственность. Такое большое количество людей, которые поверили в нас и поддержали, говорит о многом, в первую очередь о том, что наш продукт нужен и что мы движемся в правильном направлении. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ! Без вас мы бы не сдвинулись с места.

Календарь 2016

Хотим рассказать о том, как идет подготовка к печати и какие сюрпризы мы еще для вас приготовили. И так, по порядку:

1. Сейчас мы активно ищем финансы для печати календарей, чтобы календари были быстрее изготовлены. У вас, наверное, сразу возник вопрос, а куда же мы уже дели собранные деньги? :) Дело в том, что на площадке краудфандинга есть определенные правила, и одно из которых - получение денег с успешного проекта по истечению 30 календарных дней после подписания закрывающего акта между ООО "Краудфандинг" и автором проекта. Мы сразу же 12 октября все подписали, соответственно деньги получим 12 ноября. Поэтому мы ищем временное финансирование, все просят проценты. :(

2. Все 366 цитат собраны, и дизайн страниц готов. Осталось все расположить в каждом окошке и отдать в печать.

3. Приступили к подготовке 10 футболок. Подготовим 10 индивидуальных футболок, для тех спонсоров, которые выбрали вознаграждение с футболками. Мы отдельно с вами свяжемся для выбора для вас рисунка. Пока вы можете посмотреть и выбрать понравившуюся вам цитату из наших социальных сетей например ВКонтакте.

4. А теперь самое важное и главное! Всем спонсорам мы дарим дополнительный бонус, выражая этим свою благодарность! На протяжении всего 2016 года (с 1 января), на всю нашу продукцию - календари на разных языках, открытки, футболки, магнитики, постеры, ежедневники и т.д., у вас будут следующие скидки:

- Спонсоры до 101 рубля - 5% скидки;
- Спонсоры до 501 рублей - 10% скидки;
- Спонсоры до 1001 рубля - 15% скидки;
- Спонсоры до 2501 рубля - 20% скидки;
- Спонсоры от 5000 рублей и выше - 30% скидки.

Всем спонсорам будет лично отправлены коды для получения скидок.

5. Просим не забывать, что у нас есть группы во всех социальных сетях, где вы можете следить за нашими обновлениями и новыми цитатокартинками каждый день: Facebook, Vkontakte, Twitter, Instagram, OdnoKlassniki, Pinterest, Google+, YouTube и SoundCloud.


Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Petrov Timofei
  • Petrov Timofei 16 октября
  • Коды будут куда отправляться?
  • Олим Кабилов
  • Олим Кабилов
    Автор проекта
    16 октября
  • На указанные вами электронные адреса.