Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №7
10 ноября

Мир вам!

Начнем пост дополнительным бонусом для вас, наши СПОНСОРЫ. Дело в том, что к нам продолжают поступать звонки и заказы на календарь, и все хотят купить его со скидкой. Поэтому мы решили сделать для вас и ваших друзей дополнительную возможность купить наши календари с 40% скидкой. Итак, до 21 ноября у вас есть такая возможность! Для этого нужно перейти на наш проект со светским календарем и выбрать любое вознаграждение и указать в примечании что вам нужен мусульманский календарь (обязательно укажите, а то получите светский календарь)! Ссылка на проект ниже:

https://boomstarter.ru/projects/o_kabilov/kalendar_2017_-_so_stirayuschimsya_skretch-sloem

Цитатокартинки 365 дней мотиваций

И это еще не все!

Всем спонсорам которые поддержат нас с сегодняшнего дня, дополнительный бонус! Подарочная сумка из спандбонда (из синтетической не промокаемой ткани). Которая придаст вашему подарку дополнительную уникальность и будет служить еще долго.

Подарочная упаковка для календаря

И еще одна приятная новость!

Встречайте, нашумевшие Свежки! Это колпачки - подставки для отрезанных продуктов и любой тары, которые сохраняют свежесть и изолируют запахи. Предлагаем посмотреть видео, снятое НТВ, и самим во всем разобраться:

Вы спросите причем тут мы и причем тут Свежки? Дело в том, что мы предлагаем уникальный набор из Свежек и мотивирующего подарка на Новый (целый) Год, всем вашим близким и друзьям!

Свежки + Календарь 2017 + Подарочную сумку + Ваше Имя (среди имен всех спонсоров) на обложке календаря. И все это с 45% СКИДКОЙ и ДОСТАВКОЙ!

И все это за 1000 рублей!
(розничные цены: Свежки 574 рубля + Календарь 1000 рублей + Подарочная сумка 50 рублей + Доставка от 200 рублей + Уникальность-бесценна = 1824 рубля)

Календарь 2017 с мотивирующими цитатами

Готовность календаря

Календари в производстве с 3-го ноября, и сегодня нам сообщили, что примерно в 20-25 числах мы их получим. Сразу по готовности сообщим вам, и начнем рассылку.

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. Проект Заветная мечта — это проект, исполняющий профессиональную мечту онкобольного ребёнка. Благотворительный фонд "Нить добра" направлен на реабилитацию детей, столкнувшихся с онкологией и другими тяжёлыми заболеваниями. Проект фонда "Заветная мечта" даёт детям возможность побывать в мире любимой профессии и почувствовать себя теми, кем они мечтают стать. Известно, что детям, борющимся с тяжёлым заболеванием, очень сложно сохранить веру в лучшее. Исполняя мечты детей, мы хотим вдохнуть в детей новый заряд энергии и убедить их никогда не опускать руки. Спасибо, что вы с нами!

2. Проект Сашина Пекарня - Хлеб БЕЗ искусственных дрожжей. Как пишет автор проекта Саша Нейланд: "У меня есть мечта! Проснуться однажды в добром мире, где все люди заботятся друг о друге и занимаются тем, что любят.
В мире, где вся еда вкусная и полезная, где дети здоровы, а старики мудры и спокойны... В мире, где в школах учат заботиться о своём теле и строить отношения, учат расставаться и отпускать прошлое...
Подключайтесь к реализации моей мечты ) я обещаю: там всем будет хорошо :)
". Поможем вернуть настоящий хлеб? Спасибо, что вы с нами!

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам Божественных благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.