Мусульманский календарь 2017 - 365 дней мотиваций!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №10
29 ноября

Мир вам!

Спасибо огроооомнеейшее наши дорогие СПОНСОРЫ, за ваше терпение!!!

Приятная новость - мы сегодня ПОЛУЧИЛИ наши календари!!! С завтрашнего дня начинаем рассылку. Рассылка будет сначала в регионы, а потом по Москве. Приоритет в рассылке по дате приобретения календаря. Если хотите, напишите в комментариях, мы готовы опубликовать все даты, кто когда поддерживал нас.

Хотим сказать, что они ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!! И бумага, и ламинация, и качество печати... лучше один раз увидеть!

Свежие календари из печки

Мусульманский календарь с аятами и хадисами

Мусульманский календарь с аятами и хадисами

Мусульманский календарь в подарочной сумке

PS Кто еще хочет приобрести календарь со скидкой, проходите по ссылке на наш действующий проект "Календарь 2017 - со стирающимся скретч-слоем!" - и закажите дополнительный календарь, только в примечании обязательно укажите, что вам нужен мусульманский, иначе получите светский. Ведь после завершения проекта (30 ноября 2016г) календари на нашем сайте будут стоить по 1000 рублей и без доставки (доставка будет от 300 рублей)!

#БОНУСЫ

1. Уважаемые спонсоры! Приглашаем вас на наш канал в Телеграм, где вы каждый день будете получать мотивирующие #цитатокартинки и делиться ими с кем хотите. Так же на канале вы будете получать интересные моменты с мотивацией из кинофильмов, которые стали легендами.

365 дней мотиваций - Ислам

2. По многочисленным просьбам мы запустили проект с мусульманскими цитатокартинками. Кому интересно, можете найти нас по нику @day365islam в Facebook, VKontakte, Instagram, Telegram

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Meerim Eshmambetova
  • Meerim Eshmambetova 30 ноября
  • Ассаламу Алейкум! Очень рады что календари уже готовы и хотим Вас поблагодарить за вашу идею, за ваш труд, успехов вам и удачи в дальнейших делах!!! Аллах ыраазы болсун!!! П.С. хотелось бы узнать насчёт доставки, доставка будет с курьером до квартиры или на почту??? Спасибо За Ваш Труд!!!
  • Олим Кабилов
  • Олим Кабилов
    Автор проекта
    01 декабря
  • Мир и вам, Меерим! Спасибо огромное! Календари уже начали отправлять. Календари отправляются согласно дате спонсорской поддержке. Будем делать все максимально быстро, чтобы все успеть. Доставка будет Почтой России до ближайшей почты, кто заказывал больше 3-х постараемся курьером. И вам всех Божественных благ!