Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 декабря

Друзья, к большому сожалению, то чего мы так боялись произошло. Мы очень хотели успеть завершить проект до Нового года, так как понимали, что многие из вас хотят приобрести игру в качестве новогоднего подарка. У нас были опасения, что в декабре кто-то из поставщиков, а их у нас пять, подведёт нас со сроками. Больше всего я лично боялся за фишки, так как завод производитель для нас новый, и можно было ждать любых сюрпризов. Но они то как раз и не подвели. Вот, на фото уже готовые и расфасованные комплекты фишек для игры в нас на складе. Всё чётко и вовремя.

А вот типография, от которой мы не ждали сюрпризов подвела. Заранее не предупредив нас уведомили уже по факту, что сроки увеличиваются в два раза. И мы уже не попадаем до Нового года. Типография изготавливает тубусы и правила. Игра без них невозможна.

Это безусловно наша вина. Мы не должны были быть так доверчивы и верить на слово. Но что поделать. Факт уже состоявшийся.

Всем кто рассчитывал получить игру до Нового года приносим свои самые искренние извинения.

В связи с этой неприятностью, мы приняли решение продлить проект до 11 января, так как выполнить свои обязательства до этого времени мы не в состоянии.

Но есть и хорошая новость. Игра безусловно и не смотря не на что выйдет. Мы рассчитываем получить последние комплектующие сразу после праздников. И немедленно приступим к выдаче и отправке.

Простите нас. Мы учимся на своих ошибках.

Михаил Валентинович

руководитель проекта "Оберег"


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.