Экологическая игра «Посади Лес»
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
03 мая

Друзья, всем привет! 🙂

Уже без малого 100 человек поддержали идею создания уникальной игры «Посади Лес». Мы собрали 79 464 рубля и благодарны каждому, кто поверил нам и кому небезразлична тема восстановления лесов России! 🌿

Продолжаем рассказ о подарках, которые приготовили для спонсоров этого проекта.

Итак, наши самые крутые лоты, количество которых ограничено:

1. За поддержку суммой 5000 рублей вы получите сертификат в эксклюзивном оформлении от сервиса «Посади лес» на 30 деревьев, которые будут посажены нашими активистами в знак благодарности за ваш значимый вклад в разработку созидательной игры «Посади лес». Вознаграждение придет по электронной почте.
🍀Дополнительно вы получите внутриигровой бонус и Экосумочку #ПакетНеНужен от Благотворительного магазина GUSTO. Доставка за счет получателя.

2. За поддержку суммой 10000 рублей ваше имя попадет в Титры Благодарения, вы получите сертификат в эксклюзивном оформлении от сервиса «Посади лес» на 100 деревьев, которые будут посажены нашими активистами в знак благодарности за большой вклад в разработку созидательной игры «Посади лес». Вознаграждение придет Вам по электронной почте. Дополнительно вы получите внутриигровой бонус!

3. За поддержку суммой 25000 рублей ваше имя попадет в Титр Благодарения, вы получите сертификат в эксклюзивном оформлении от сервиса «Посади лес» на 500 деревьев, которые будут посажены нашими активистами в знак благодарности за огромный вклад в разработку созидательной игры «Посади лес». Вознаграждение придет Вам по электронной почте. Дополнительно вы получите внутриигровой бонус!

4. За поддержку суммой 50000 рублей вы получите сертификат в эксклюзивном оформлении от сервиса «Посади лес» на 1000 деревьев, которые будут посажены нашими активистами в знак благодарности за колоссальный вклад в разработку созидательной игры «Посади лес». Вознаграждение придет Вам по электронной почте.
Дополнительно вы получите внутриигровой бонус, а ваше имя будет указано в Посте Благодарения и в игровых Титрах. А также вы вас ждет встреча с командой Посади лес!

🙏Поддержать создание нашей игры можно на странице: https://boomstarter.ru/…/po…/ekologicheskaya_igra_posadi_les

Посадим Лес вместе! 🌱

#posadiles #посадилес #играПосадиЛес #лучшаявмирекоманда

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.